Березино|Тарутино|ОдессаПятница, 28 Апрель 2017, 10:52 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кожевников Аркадий Денисович 1911г - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Влад 
Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Кожевников Аркадий Денисович 1911г (пропавший без вести)
Кожевников Аркадий Денисович 1911г
maximДата: Четверг, 29 Март 2012, 10:28 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте я вам пишу из Казахстана! Так вот у меня прадед Кожевников Аркадий Денисович 1911г призванный бочалинским рвк Грузинской СССР -3.08.43г воевавший в 49гв.сд-144 гв.сп - полевая почта 05877 судя по записям в обд мемориале можно считать пропавшим с 28 апреля 44г дапа выбытия 07.44 +3 месяца военкоматовские а последние письмо моя прабабушка возможно получила 28 апреля это район Толмаза в Молдавии правда там его мне тоже ищут поисковики но у меня также есть сведения что он мог быть убит или пропасть между Одессой и Молдавией в селе березовка или что то похожие на нее где то с числа 10 апреля а может чуть позднее.У меня к вам большая просьба не могли вы мне помочь узнать вдруг он похоронен где то у вас или вблизи Березино. Заранее огромное спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал maxim - Четверг, 29 Март 2012, 10:30 AM

Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Кожевников Аркадий Денисович 1911г (пропавший без вести)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Волобуев В.А. Курск Россия 2007 © 2017
Сайт управляется системой uCoz