Березино|Тарутино|ОдессаПятница, 28 Апрель 2017, 10:55 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разыскивается. Крик души. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Влад 
Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Разыскивается. Крик души. (Далекая-близская семья...)
Разыскивается. Крик души.
татьянаДата: Среда, 04 Июнь 2008, 10:03 PM | Сообщение # 1
Старшина
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто сейчас читает мое обращение.Я живу в Москве. Ищу отца моего внука -Киркова Василия Ивановича 1971 г.рожд.Мать- по имени Любовь. Он жил на улице Набережной дом 47. Служил в Москве,женился,служа в армии-делали вызов на побывку.Это где-то в начале 92-93г.его сыну было в то время года 2. Это я узнала намного позже!Вмоскве он познакомился с моей дочерью Оксаной, у них родился сын в1992г.Он все время врал!!! Когда родился мой внук,он в загсе оформил усыновление.Когда все -таки правда раскрылась ,он убежал,как поршивый щенок,прихватив кое-что из моей квартиры ,уличил момент, когда никого не было дома.Ребенку было всего 2 месяца. мы не стала обращаться в милицию ,написала его матери о том,что ее сын мерзавец и ворюга!О внуке вМоскве она так же знала! Люди добрые ,если кто - знает эту семейку,передайте,что в Москве у них есть сын и внук Алексей-отличный парень музыкант и футболист и 07 октября ему исполница 16лет!Он не просится,,на обед!,.Передайте,пожалуйста,что мне их очень жаль,они себя так многого лишили,внуки,и сыновья лишними не бывают,но это правда только у порядочных людей!Если вдруг!совесть начнет грыздь,особенно Василия,сердце екнет,передайте:Татьяна николаевна его сына выростила.Захочет связаться, не ища выгоды,помогите ему через форум.Если,вдруг, стал пьянь,то прошу не беспокоить.Прошу так же -кто что знает про Кирковых,сообщите мне пожалуйста.заранее благодарю.
.

АдминистрацияДата: Пятница, 06 Июнь 2008, 11:41 AM | Сообщение # 2
Генерал
Тема перенесена в этот раздел.

http://berezino.ucoz.ru
Березино пгт Тарутинского района Одесской области Украины

TanyaДата: Пятница, 01 Август 2008, 10:49 AM | Сообщение # 3
Ефрейтор
Здравсвуйте, Татьяна! Прочитав вашу просьбу не смогла не ответить. Что касается Васи, он вернулся к своей жене и сыну после того как сбежал от вас. Сейчас растит двух сыновей, работает в ... милиции. Очень жаль но ему повезло с первой женой она очень хорошая, добрая... простила ему все измены, чтобы сын не рос без родного отца. Что касается Васиных человеческих качеств то лучше он не стал, а может ещё хуже чем был. Односельчане его любовью не жалуют, одним словом мерзкий тип.

akkermanДата: Вторник, 12 Август 2008, 8:38 PM | Сообщение # 4
Капитан
Извините за сарказм: работает в Тарутинском ДАИ ?

Весь горизонт закрыв заря глядит в разрыв. Зажегся на Днестре маяк близ Аккермана.

TanyaДата: Среда, 13 Август 2008, 2:23 PM | Сообщение # 5
Ефрейтор
Нет... сарказм в том, что он работает участковым в Березино. И считает себя большим начальником, очень хочет чтоб к нему на вы и шёпотом wink

akkermanДата: Пятница, 22 Август 2008, 8:34 AM | Сообщение # 6
Капитан
Да, .. Тем не менее даже в наше не простое время таких типов нужно убирать от власти.По опыту знаю такие твари живут на взятках, не сомневаюсь , он их берет : вином ,брынзой , бензином , деньгами. Его подвиги нужно отслеживать и "мочить" письменно. Вор-должен сидеть в тюрьме и косить камыш под Измаилом. Нужна помощь подскажу / vla-bukhno@yandex.ru /

Весь горизонт закрыв заря глядит в разрыв. Зажегся на Днестре маяк близ Аккермана.

татьянаДата: Среда, 12 Ноябрь 2008, 3:21 PM | Сообщение # 7
Старшина
Tanya
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Честно говоря, уже и не надеялись, поэтому долго и не заглядывали. Вы теперь отдельная страна. Нравы России и Украины, возможно, расходятся. У нас, человек лишенный родительских прав никогда бы не служил в милиции, тем более участковым. У вас либо не знают, либо не придают значения моральному облику офицера милиции. Не могли бы вы мне помочь? Просьба такая: узнать точный адрес отделения милиции, где он служит и фамилию начальника, на чье имя я могла бы прислать заявление. И ещё - у него был старший брат, жену звали Вера - она из Красноярска. С ней один раз общалась моя дочь, когда они приезжали к нему домой, знакомиться с матерью. Может быть вы что-то о ней знаете? Я буду требовать исполнения решения суда об оплате алиментов. Оно было прекращено, так как Украина сообщила, что он в розыске, "нигде не процуе, проживает с совмешканкою", а он оказывается "первый парень на деревне". Может быть знаете его точный адрес? Он нужен для судебных исполнителей. Ещё раз большое спасибо, если вам не трудно, может быть ещё что-то знаете, сообщите поподробнее. Вопрос: вы с ним лично знакомы? Если да, то передайте привет от сына из Москвы и плюньте от меня в его "честные" глаза.
Буду рада каждому отклику. Я хочу знать как можно больше. Спасибо.

akkermanДата: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 3:01 PM | Сообщение # 8
Капитан
Татьяна здравствуйте . Получил сообщение , что от вас пришло письмо , но письмо нашел только здесь на форуме. Я живу не на Украине , а в России, но тем не менее "доплюнуть" до вашего зятя могу Вам помочь реально. Я возглавляю юридическую фирму , которая специализируется на взыскании алиментов в том числе с должников живущих и в родной Украине. Ваш случай очень любопытный . Выйдите со мной на связь или через сайт Одноклассники , мои координаты :Владимир Брухно,58 лет. Россия , г.Полевской , или по электронной почте :vla-brukhno@yandex.ru Обещаю Вам реальную консультационную помощь.(Бесплатно)

ksgДата: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 7:44 PM | Сообщение # 9
Сержант
Интересно, если он такой отвратительный, мерзкий тип, то зачем вы его разыскиваете? Живите и радуйтесь жизни. Каждый ищет своё место в жизни, причём потеплей. А ваши крики души - либо от безделия, либо от безденежья . Ведь пьянь и рвань вам не нужна. Тогда что вам от него нужно?

akkermanДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 5:37 PM | Сообщение # 10
Капитан
Вот он уже и отозвался (алименты не хочется платить)

татьянаДата: Воскресенье, 30 Ноябрь 2008, 4:26 PM | Сообщение # 11
Старшина
Да ,пьянь и рвань не для нас,но по мимо прав,которых я его лишила,остались ОБЯЗАННОСТИ,от которых он бегает,как черт от ладана Хотя я никогда не страдала безделием и безденежьем,я не смирюсь с тем, что я бабушка,одна ,,тяну,, мальчишку,а этот,слуга порядка,16 лет прячется! На новый год пусть ждет дарунок от Т. Н. из Москвы-исполн/лист с ОГРОМНОЙ задолжностью за все годы скоро найдет многодетного папашу! А вас попрошу больше не беспокоиться,мадам из конца Украины!

ksgДата: Среда, 03 Декабрь 2008, 9:33 PM | Сообщение # 12
Сержант
Правду говорит народная мудрость, что счастья на чужом горе не построишь. Это ведь ВЫ влезли в его семью, ВЫ пытались его от ребёнка увести. В военном билете обязательно ставится отметка о семейном положении, так что нужно ещё подумать, кто наплевал на мораль, совесть. На счёт моего беспокойства: вы хотели публичного обсуждения темы - получайте.
Панночка(а не мадам) из сердца Украины (а не с конца Украины) - смотреть нужно, откуда отвечают.

@@@

татьянаДата: Четверг, 04 Декабрь 2008, 8:02 PM | Сообщение # 13
Старшина
Беспардонная вы моя,если бы я во время увидела эту отметку,он бы летел и п,,, до своей деревни,но он ,по вашему уверению искал,где теплее и про сына и про жену молчал все время!И это его проблемы с совестью.в прошлый раз я пропустила слово,,другого,,я вижу откуда вы.Вообще-то я просила отозваться березовчан,вы-то здесь с какого бока?и почему это вы вдруг решили ,что я вынесла эту тему на обсуждение ,да еще с вами?вы себя переоцениваете!!!вашего мнения никто не спрашивал или вы в этой истории заинтересованное лицо?Такого ,как вы говорите,счастья по имени вася в москве в батраках стаями вьются!Он хоть увидел,как люди живут!А жену мне его ,по-человечески жаль?ее вина в том,что она не нашла в себе сил дать ему в свою очередь пинка за предательство!Сыновья тоже пусть знают,что в Москве живет средний брат,пусть он расскажет ,как бросил сначала первого,потом второго сына/дети-то в чем виноваты,если папик подлец!? А вас ,все же ,прошу не соваться, или вы любите ворошить чужое грязное белье,или всеже вы не из Запорожья?А женился он /по его словам /в армии,потому,что били ,как собаку и родители сделали вызов.Невеста,дословно,,какая-то гуцулка-чернушка забитая...и не я его возила разводиться,его уже выкинули ,а он при полз с разводом как побитый пес! Я знаю,что многие в украине не любят русских,но мою дочь звали Оксана и дед ее из ...Запорожья!

akkermanДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 11:23 AM | Сообщение # 14
Капитан
Пардон. Всю жизнь путал значения слов "панночка","панi","панянка" и "хiвря". По этому начну с нейтрального обращения : " жiноцтво" . "Шановне жiноцтво!" (Уважаемые дамы ), а вы сами того не заметив зацепили тему "Березино и самостийная Украина". А поэтому не переходя на личности и помня об основном предмете вашей дискуссии , образ которого напоминает мне некоторые политические фигуры нашей Украины ( кому бы продаться) , позволю себе такую реплику.
Прежде всего, вор должен сидеть в тюрьме, а алименщик должен платить алименты , невзирая даже на то, какой у Украины конец и ,где ее сердце , в Штатах или в Грузии. Думается , что когда пану ющенко прийдет конец , то тогда и сердце вернется на место и все мы вспомним , что не только дед Оксаны был из Запорожья, но и например , то , что Гэтьман Дорошенко был прадедом Натальи Гончаровой ( тоi, що була жiнкою Сашка Гарматного) ну и так далее...

татьянаДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 4:42 PM | Сообщение # 15
Старшина
Я вышла замуж в1969 году за украинца.Приехали братья свекра из Запорожья,посмотрели на меня и сказали,да це ж наша дивчина!возмишь в руки -маешь вещь!Я любила мужа,свекра-большой красивый хохол прошел войну,офицер с ,,иконостасом,,наград.На вопрос ,за что получил? отвечал разумно и коротко,,за просто так не давали...,,После войны гонял бендеровцев ...В 1969 году горлом пошла кровь,6часов в Бурденко вынимали осколок мины, полученный под курской дугой Я раньше любила все хохлятское-песни,сало, борщ,говор,даже Ваську просила, что бы петь ,,несе Галя воду,коромысло гнется,,,а он все смеялся надо мной за произношение!Но когда в загсе при оформлении отцовства,он начал возмущаться почему написали национальность ,русский, а не болгарин,когда на рынке однажды я нечаянно услышала как он ,узнав ,ломовую цену за дичку сказал продавцу,,давай,давай,дери этих кацапов...это при том,что несколько лет в перестройку,сидел на моей шее,очень желая жить в Москве/даже дед приезжал,узнать сколько стоит прописка!/Я призадумалась. Дочь многого мне не договаривала,но неоднократно выгоняла его/так омерзительно себя вел ,поэтому не удивилась описанию/ Эх,если бы сейчас был жив мой свекр,да узнал бы что творит отец его правнука...и что вообще происходит в Украине!!! О времена,о нравы!какой народ таков и правитель или можно наоборот...О такие люди как хивря и вася-долги платит не хотите/алименты, газ- врете ,приспособиться все наровите,Россию ненавидите только за то что ,жить в ней не получилось! А сын Москвич,платить надо!

ksgДата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 9:11 PM | Сообщение # 16
Сержант
Читаю ваши письма, и очень противоречивые чувства одолевают. С одной стороны, грамотные, умные люди, а с другой стороны ,- злоба и желчь. Да, могу понять Татьяну, сердце болит за внука, ведь он - единственный безгрешный человек в этой ситуации . Пострадавший? Это ему решать. Люди через десятки лет находят друг друга и не расстаются никогда, но не таким способом - вылив бочку грязи. Тем более, что относитесь Вы, Татьяна, двояко к Украине и её народу, забывая, что власть придержащие и народ - это два разных понятия; что все мы, украицы и россияне, вышли из одной колыбели - Киевской Руси;что нужно только радоваться и гордиться общностью истории и сплетением культур. Можно много говорить на эту тему, вспоминать произведения и Пушкина, и Шевченко, который видел "тяжку долю" женщин, жалел, всячески восхвалял их и "застерігав", напоминая, чему учит народная мораль:"Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями, Бо москалі - чужі люде, Роблять лихо з вами. Москаль любить жартуючи, жартуючи кине; Піде в свою Московщину, А дівчина гине..." " Отож-то дивіться та кайтесь, дівчата, Щоб не довелося москаля шукать, Щоб не довелося, як Катря шукає... Тоді не питайте, за що люде лають, За що не пускають в хату ночувать. Отаке-то лихо, бачите, дівчата. Жартуючи, кинув Катрусю москаль. Недоля не бачить, з ким їй жартувати, А люде хоч бачать, та людям не жаль: "Нехай, - кажуть, - гине ледача дитина, Коли не зуміла себе шанувать". Шануйтеся ж, любі, в недобру годину, Щоб не довелося москаля шукать." Думается, что значение слова "москаль" в данном случае предельно ясно: военнослужащий армии царской России, когда своего войска в Украине не было(Запорожскую Сечь Екатерина ІІ скасувала), а значит не местный, и таким чужаком мог быть кто угодно.
Можно много говорить о родных, дорогих людях, которые заслуживают уважения и светлой памяти, ведь все наши семьи интернациональны.
Хочу отдельно сказать спасибо пану, господину( не оскорбила?) юристу. Сам того не желая, ещё раз возвеличил женщину, ведь имя Хивря, оно же Феврония, походит от латинского имени Faber - мастер, творец. На Украине использовались и такие варианты: Феня, Фенічка, Хівруся, Хівруня. И вообще, любое имя заслуживает уважения в миру и восхваления в произведениях искусства: Хивря - у Гоголя, Татьяна -у Пушкина, Ганнуся та Катруся - у Шевченко, Светлана - у Жуковского и т.д. И уж если Вы цитируете Высоцкого, то должны помнить и такую реплику: " Наказания без вины не бывает". Так что каждому либо уже воздалось, либо воздастся непременно. .... Можно много говорить, но пока больше желания нет - вы забыли, что сайт создан для позитива.

ne_spi1Дата: Вторник, 16 Декабрь 2008, 8:27 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Здравствуйте Т.Н. Очень хочется Вам помочь. Жил в Березино, давно, Вашего "зятя" знаю козел полный. Жена и дети нормальные ему очень повезло. Адрес его работы: Одесская область пгт. Тарутино, улица Красная 237, Тарутинский РОУМВС в Одесской области. Начальник на данный момент - Семенкив С.В. (майор милиции) Домашний адрес: Одесская область Тарутинский район пгт Березино улица Набережная, 3 индекс Березино 68542.Маленькая справка: до милиции Вася Кирков работал в воинской части, оттуда его выгнали за отвратительное поведение на работе (Он повел отряд солдат в бар в пьяном виде выстроил их и заставил снять штаны, непонятно по какой причине). Так что многого Ваша дочь не потеряла!!! Жалко конечно ребенка!!!

ne_spi1

татьянаДата: Вторник, 16 Декабрь 2008, 9:38 PM | Сообщение # 18
Старшина
Здравствуйте,Владимир.Спасибо за сообщение,какой ужас!У меня сразу встало перед глазами его лицо-О-О-Очень наглые,нахальные глаза! Он наверное забыл,как его в армии (он служил сухопутным матросом) мордовали,как лупили!!! Сам такой же скотиной стал! Не дай,бог,мой внук прочитает! скажет, что за чмо мой фазер!? А остальным-то сыновьям какого!Позорище, ведь там все друг-друга знают!Хорошо, что у внука мамины глаза... Господи, никто он мне, а стыдно и горько на душе, кого моя дочь в дом привела?!! Спасибо за помощь, вы мне ОЧЕНЬ помогли.

akkermanДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 1:34 PM | Сообщение # 19
Капитан
Для ksg .

Душа моя!!! Зачем такие сложности , называйте меня просто- "Генацвале", будет как-то актуальнее для нынешнего украинского этикета.
(Веселих Вам Новорiчних Свят! P.S. I боронь Боже Новий Рiк iз Сердючкою чи Галкiним зустрiчати ,бо якщо так, то нам всiм точно амiнь.)
Всех тоже с наступающим Новым Годом !!!

татьянаДата: Среда, 31 Декабрь 2008, 4:38 PM | Сообщение # 20
Старшина
А еще молодка Пугачиха!Ну достала!Одному жизнь сломала-нет детей,так теперь Галкина гнобит своим вниманием,на кой ляд ему этот дворец под Москвой-вся округа деревенская воет и эта старая,,,,впридачу?!Мать эго ,наверное в ужасе,как и папка фильки!Вот попали ребята!!! Всех с новым годом поздравляю из МосквыМожет сегодня за газ денюшки вернете,украинцы!?

РАТУНДАДата: Пятница, 09 Январь 2009, 9:12 PM | Сообщение # 21
Рядовой
ЧИТАЮ И РАДУЮСЬ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ НО И В РОССИИ ЕСТЬ ДОЛБО....А Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У НАС...
А ВАМ, ТАТЬЯНА (Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЭТО ПИШЕТ БАБУШКА) СОВЕТ- НЕ ОБСЫР..... ОТЦА ВАШЕГО ВНУКА. ГЕНЫ -ДЕЛО СЕРЪЕЗНОЕ. ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА ЧАТ НЕ ВЫНОСЯТ. ВЫ БЫЛИ У НЕГО ДОМА. ТАК ПРИЕЗЖАЙТЕ И САМИ ОБО ВСЕМ ЕМУ СКАЖИТЕ,ЕСЛИ "КРИК ДУШИ". В СЕМЬЕ ПРАВЫХ НЕТ И ВИНОВАТЫХ НЕТ. ОЧЕНЬ ИНТИМНАЯ ТЕМА. СЫН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ,ДАЙТЕ ЕМУ АДРЕС И ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ,БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ. А ТО МЫ ТОЛЬКО О ШЕВЧЕНКО ДА О ГАЗЕ..... ЗАЧЕМ МЫ ВАМ?

татьянаДата: Четверг, 15 Январь 2009, 7:03 PM | Сообщение # 22
Старшина
сам ты ДОЛБО! я не на форум выносила,а алименщика искала!Спасибо,нашла!И МНЕ ВСЕ РАВНО,верит мне какой-то Д...или нет !Я бабушка и в советах не нуждаюсь! Люди,живущие рядом,расписали Киркова Васю во всей красе,а мне только стыдиться остается,что у моего внука такое чудо папа! и впредь-советую мне не советовать, без таких,как вы,скользко!И последнее,отвечаю на последний дурной вопрос:зачем вы нам? Отвечаю просто:ДА ВЫ НАМ И НА ФИГ НЕ НУЖНЫ!!!Думай,пока ворованный русский газ мозги греет!

ГришаДата: Пятница, 16 Январь 2009, 9:57 PM | Сообщение # 23
Рядовой
ХА_ХА_ХА! Вот оно истинное лицо бабуси! Да не мудрено, что от Вас один зять сбежал и другого не нашлось. Алиментщиков ищут через судебные органы, это их обязанности искать человека по личным данным, которых у Вас предостаточно. Видать , действительно стало невмоготу и тягостно без чуда-папы Васи, который никогда ни у кого копейки чужой не взял бы, даже когда есть нечего было бы. Таких замечательных детей и такой хорошей семьи у чмо-фазера не бывает. А гадости пишут о нём те, кому он , как миллиционер, на хвост наступил. И пусть напишет что-либо плохое тот солдат, который служил под его началом и которых он кормил домашними тортами. Пока-пока , не спите, а то газовый вентиль без Вас откроют и денег не заплатят. tongue

Для РАТУНДЫ: Грубо, но что поделать, коль не понимают нормального языка и намёков на изъяны своего собственного воспитания

татьянаДата: Суббота, 17 Январь 2009, 5:43 PM | Сообщение # 24
Старшина
что же ваш честный милиционер поступает,как последняя сволочь,по отношению к своему второму сыну,который ,еще раз повторяю-для сильно одаренных ,не знает ,что здесь проясняется про его папочку!Что же ваш Вася,кормивший солдат сладостями,не возмет ,да и ПОВИНИВШИСЬ,не недумает,по совести здорового мужика САМ,без принуждений,отыскаться и заплатить по счетам жизненных удовольствий?Он одного сына предал,предал! сбежал,обокрав меня-,на чьей шее сидел!И кто он после этого?Ну ,заступничек отвечай-кто он бегавший от алиментов,не мучающийся угрызениями совести,не переживающий за сына-как его назвать по вашему,по украински,что бы его проняли мои слова ,чтоб отозвался во что бы то ни стало! Тем более,зная,что мама сына погибла 8лет назад...а на счет невмоготы-передайте ему трусливому-меня устроит плата по исполнительному листу за весь период скрываний от правосудия!!!В остальном пусть отдыхает и не переживает о том,что вдруг,я прощу ему его подлость и приглашу с семьей на экскурс по Москве!Впрочем,если бы он был бы подальновидней и для него все три сына были равно дороги,я бы ,при сложившейся ситуации ,никогда бы не отказалась от братьев моего внука-отец-то один-Кирков!Это его родители испугались появления Московского внука,попрятались и решили что проблема решена,ах если бы было все так просто! Стать порядочнее,особенно к своему сыну еще не поздно,не жди и/листа,от этого не отвертеться-дело времени,постарайся быть человеком САМ.Да адрес у меня есть,да сказать нечего...

Добавлено (17 Январь 2009, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
в дополнение:пусть этот хороший милиционер СЕБЕ НА ХВОСТ НАСТУПИТ,он этого ЗАСЛУЖИВАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Разыскивать алиментщика входит в его обязанности!Вот пусть поможет органам себя отыскать,а то ведь сколько лет у себя под носом не могли найти вот это уж ХА-ХА так ХА-ХА!!! а на счет газа-да унюхайтесь, все равно перед неизбежным не надышишся...еще раз приходит на ум:каждый выбирает по себе:женщину,религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает по себе...Васек выбрал подлость по себе,помоги ему ,заступник, избрать путь порядочного человека,пожалей его...

татьяна-Дата: Четверг, 04 Июнь 2009, 7:51 PM | Сообщение # 25
Ефрейтор
Что же вы притихли.заступнички? или дар речи потеряли при поступлении документов из Москвы на выполнение решения ОДЕССКОГО СУДА от2лютеня 97 рока!Аж адвоката нанял. который по телефону пытался меня заверить, .мол папка не отказывался от сына!просто маленько подзабыл про своего второго сыночка!....Придется вспомнить-тем более у Вас сейчас заставляют таких забывчивых через лишение свободы вспоминать о брошенных без попечения детях!Адвокат в разговоре по телефону грозился пустить в ход заявление Киркова -старшего о ..сумненьях..-а его ли это вообще сын?! -во как у вас.ни как у нас!!!Я честно пообещала при первой же просьбе прислать. что попросят для анализа-может волосы.,такие же кудрявые,может какие отходы жизнедеятельности...-КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ -----ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.что бы так мальчишку обидеть!!!НО 5000 тысяч уже московский сын получил к окончанию 10 класса ,кто бы в Москве сомневался!Надеюсь на этот раз заступнички подскажут .что вести себя глупо-себе дороже...пора и ЧЕСТЬ знать! СПАСИБО всем -кто ,, пролил свет,, на это дело. ...Я 16,5 лет ждала,-совесть проснется-особенно после смерти дочери...все надеялась .ну молодой был.глупый.ну вот сейчас повзрослеет и объявится,ведь ДОЛЖНА ДУША БОЛЕТЬ за оставленного где-то в молодости сына! а теперь и без мамы...Болеть больше.чем за тех, кто рядом .на глазах каждый день,а что с оставленным? Нет не дождалась по- хорошему,напоминаю принудительно.Передайте ,пожалуйста.я человек отходчивый и справедливый,не хочу .что бы его два сына остались на какое-то время без отца,но законы вашей страны таковы- кому,как не Василию это знать-бегать и прятаться бесполезно!Надо ему со мной договариваться,телефон знает,пусть объявится,ПЕРЕДАЙТЕ-это ЕМУ надо...Спасибо.

джокондаДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 0:29 AM | Сообщение # 26
Ефрейтор
Татьяна!А при чем здесь Ваш газ!Ваш газ и Василий Кирков абсолютно разные понятия!Надо быть добрее!УкраИнцы-хорошие люди!И законы у нас не хуже!И если Березино не Москва то это не повод для хамства!Я родилась и выросла в Березино!и что....и какое Вы имеете право вообще так отзываться об Украине!?Да никто Васю не защищает!Он конечно не прав!И поверьте-жизнь его за это наказала.Но изначально Вы согрешили-пытались его увести от первой жены.Представляете что пережила его молодая жена в поселке где все про всех знают. татьяна-,

татьяна-Дата: Четверг, 11 Июнь 2009, 9:55 PM | Сообщение # 27
Ефрейтор
Подружка жены Василия!Украина-страна отличная , а люди,как и везде, порядочные и не очень!Все мной поведанное выше расценивается именно по этим качествам людей.Вы себя к каким относите?И с чего Вы решили,что я плохо отозвалась об Украине?И действительно-зачем кто-то из Ваших соотечественников приплел газ?Мне за Державу мою тоже обидно! Я не понимаю! Вот Вы для чего сейчас сюда вышли?Спрашиваете меня -представляю ли я состояние Ваших знакомых?Я представляю больше.чем Вы думаете! Если живы его родители-тоже догадываюсь...как они себя чувствуют!Каково им после получения привета из Москвы!А как они думали! Я Любе писала-как ее сыночек себя вел.что натворил.как изоврался весь!А в ответ-чисто по-человечески-оглушающая тишина!!!Я мать и она мать -обе бубушки. у каждой сердце болит за своего,но вот только Московский-то внук чей? Наверное все же ОБЩИЙ-если б они его видели!... Жизнь показала-Не нужен!Я считаю такое отношение-ПОДЛОСТЬЮ-они -иначе--будем считать.что общепринятое понятие о порядочности этой семье не подходит .Не посчитали нужным Васины родители 16 лет назад со мной связаться -это их совесть нездорова-расценивайте это по своему разумению-я бы, сколько бы судьба не подарила внуков,-никого бы не забыла! наплевала бы на всех этих жен,совмешканок-с кем он там по-дури, по-глупости ,по-молодости мотался-где и скольким может еще наврал с три короба- это уж, как мамка с папкой воспитали.. я бы всем объявленным была рада,для всех бы теплое слово нашла!.и как его наказала жизнь-хотелось бы по-подробнее с этого места. Если Вы имеете ввиду И/лист,так это неизбежно -это не наказание,это во благо сына!И вот еще что,-а кто-нибудь подумал из Вас -заступничков,каково было нам,как мы себя чувствовали,осознав,что произошло! Меня в грехах упрекать-не умно!Я не врала,не пряталась/как семейка Кирковых/,не предала и не бросила! Он врал ,что развелся,что ее уже за какого-то старого замуж выдали!...и так все правдоподобно!диву даюсь.А где они были ,когда их сынок у меня-чужой тети бессовестно на шее сидел-это в порядке вещей у вас тоже?

Добавлено (11 Июнь 2009, 9:55 Pm)
Добавляю:Еще жива Павловна!первая его заступница,помнишь ее?Как ей за брошенного правнука в глаза смотреть?Слабо или влегкую,как говорит твой сын!.....Уважаемая,у меня к Вам просьба.Ситуацию надо ,как говорит внук-разруливать,пусть он мне позвонит сам или напишет- я не кусаюсь! что он все прячется и адвокатов ищет?Прочитайте ,,меня,, от 4 июня. Его сын на обед никогда не попросится,так воспитан,а вот сам пригласить может!...Может тебе и адвокат-то не нужен будет...Все -советуйтесь и догадывайтесь всем поселковым советом,что еще надумала Т.Н. Жду.

tanya-shakunДата: Пятница, 26 Июнь 2009, 10:45 AM | Сообщение # 28
Сержант
Здравствуйте,дорогие березинцы! Много лет назад жили в вашем посёлке мои родные дедушка и бабушка по маминой линии(Сикорский Ульян Рафаилович и его жена) Звали дедушку Юрием,наверное так удобнее было ,а бабушку -Шура).Приехали они в посёлок по переселению после войны где-то в 48-50 -е годы.Моей маме было уже 14 лет.Приехали с Дальнего востока(бабушка с тех мест, а дедушка там служил в армии,прошёл всю войну). Он с первых дней был еллектриком в совхозе Березино(так раньше назывался посёлок).Это он еллетрифицировал весь посёлок. Ещё он всю жизнь занимался пчёлами - я досих пор помню мёд в дедушкиных сотах,который ждал нас с сестрой в холодильнике,когда мы каждое лето приезжали в гости.Дедушка был добрейшей души человек: скромный,безотказный в помощи для других. У него всегда был мотоцыкл - обожала кататься с ним. Без транспорта было тяжело:пасека за деревней, огороды - далеко.Он всегда туда мотался- нас они жалели,мы ездили только посмотреть. Бабушка Шура прекрасно умела готовить - вовремя войны работала в столовой,а когда приехала в Березино,последнее её место работы(я уже помню) работала в местной пекарне.

Добавлено (26 Июнь 2009, 10:14 Am)
Я была ещё не большой девочкой лет 7-9 ,мы вместе ходили на смены и я помогала или смотрела,как пекут хлеб.Ведь всё делалось в ручную. Моя мама проучилась в местной школе один год(кстати тогда в школе все предметы преподавались только на украинском языке).Мама мне рассказывала,что она ничего не понимала. и с большим трудом закончила 7-й класс(раньше после 7-ми лет )можна было поступать в училища и техникумы.и уехала в Белогод-Днестровск,чтобы учиться в пед.училище на муз.факультете.Она хорошо пела и любила музыку.Там она вышла замуж(училась,родила меня) и приехала работать в Березино в школу преподавать пение.я было очень маленькой(года 2-3).Она год проработала в школе и опять вернулась в Белгород учиться в культпросвет училище.Я в это время жила с дедушкой и бабушкой.Папа мой работал в том же училище,где мама училась.Когда мне исполнилось 5 лет я с папой и мамой уехала в Канев,Черкасской обл.(култпросвет училище перевели в этот город и весь преподавательский состав,кто мог переехал туда).

Добавлено (26 Июнь 2009, 10:32 Am)
Вы спросите, ну зачем она всё это пишет? Это к тому,что после переезда в другую область,мы виделись с бабушкой и дедушкой только летом.А они для меня были вторыми родителями,которые в раннем детстве меня растили и очень любили. Умер дедушка,когда мне было 21 год,я уже работала и была замужем.На похорон ездила мама с сестрой ей было 11лет.
Жили они большую часть жизни в центре посёлка возле клуба,там были старые бараки одноэтажные,потом их переделали на квартиры,рядом ещё был гараж сельскохозяйственных машин(если я не ошибаюсь),я не очень вникала-ещё была мала.Этот двор я запомнила на всю жизнь - в нём было всё :малина,вишнёвые деревья,колонка с водой,дедушка сделал качелю(он был отличным хозяином) про таких говорят,что у них "золотые руки". Вечерами из клуба лилась музыка прямо к нам в окна.Но это детство..... А пришло время и снесли наш двор sad Мы хотели их перевести к себе в Канев.но старики не захотели и остались в Березино. Их переселили в новый посёлок за железной дорогой. Они очень пережилвали,снова всё пришлось начинать с нуля.Прошли несколько лет и двор стал прекрасен. Но старые соседи остались далеко, старая родная улица, тоже далеко.Когда я приезжала(а теперь редко),своя семья,ребёнок....

Добавлено (26 Июнь 2009, 10:45 Am)
До сих пор я жалею,что не настояли о переезде к нам.Потому.что,когда дедушке стало плох,он сел на крыльце и бабушка пошла принести ему попить...вернувшись,он лежал.Никаой связи.чтобы вызвать скорую, или обратиться за помощью у неё не было.Так ,вчера он был на работе ,а сегодня ему стало плохо с сердцем- ему было всего 61 год. Бабушка не смогла жить одна и бы её забрали. Она не очень долго прожила и тоже умерла.
Сын у меня вырос.Я недавно рассказала ему,что очень хочеться найти дедушкину могилку.И вот он нашёл мне этот сайт.И пообещал,что мы съездим в Березино.
Может кто-то найдётся среди березинцев.которые знали моих родных.Может их родные.или их знакомые.Пожалуйста подскажите мне.очень хочеться встретится и расспросить отех временах жизни.Я понимаю,что стариков уже нету,но может их дети ,что-то помнять одедушке и бабушке.

tanya

татьяна-Дата: Среда, 02 Сентябрь 2009, 4:34 PM | Сообщение # 29
Ефрейтор
Здравствуйте все,кто помог отыскать так долго ,,играющего в прятки ,,с сыном в Москве Киркова Василия!Спасибо большое Вам-алименты стали поступать с мая сего года,но Василий,с присущей ему,, порядочностью,,стал делать поступки ,достойные такого ,,настоящего мужика,,как Вася,а именно:сначала позвонил, якобы,адвокат-попал на ребенка,старался убедить мальчишку совершенно в противоположных вещах:то Кирков не его отец,то ,,папка его никогда не забывал,,то полдома сулил,то ,,просто не знал.что надо алименты платить,,!!!Потом, мягко говоря,,отвозмущалась,, по телефону жена -Валя,обещавшая ,,всеми правдами и неправдами не допустить уплаты алиментов,,!-Киркова В. сама подала на алименты! (а по телефону убеждала.что живут душа в душу, что любовь.как в кино .у них с Васей(как будто такое счастье я отобрать собираюсь!)и еще -он выписался из дома жены и прописался к другу-бывшему милиционеру-главе вашего Сельсовета! Во как!!!В общем все брошено на уменьшение удержаний на помощь сыну в Москве.Еще Вася постарался убедить суд\исп. ,что в счет многолетнего долга брать с него нечего-гол,як сокил,одни трусы на двоих со свекром! \. шучу. уж подумала,не помочь ли чем...\.Вот какой у нас Вася!Как я понимаю.как жили вместе,так и живут.как,,вели совместное хозяйство,,так и ведут.а весь цирк-только для подтверждения Васиной ПОРЯДОЧНОСТИ. Прошу подтвердить мои догадки или опровергнуть.Вынуждена заметить-я обращаюсь только к односельчанам Киркова,никакого всемирного обсуждения мне не надо.И как фамилия того сердобольного друга Васи, ,,приютившего,,несчастного должника?Ну, без папкиной помощи ,бабушка могла внука отвезти отдохнуть на месяцок и в Сочи,и Белоруссию,и вГеленджик , и в Анапу,\. все Васиными молитвами\.,вот только недавно прилетели из Словении,были 21день,а теперь уж с Такими,, ломовыми ,,алиментами я даже растерялась!12оорубл - 01коп курс к гривну 3-75- -Завораживающая сумма-не знаешь куды бечь!!!Очень благодарна Васе-у нас средний арбуз стоит 120-15о рублей-целых штук 10 смогу купить его сыну,скажу,,папка передал,, а на все остальное ПОЖАДНИЧАЛ!...Чудовищно!... Приглашаю для серьезного разговора Василия,хочешь -по телефону,хочешь -напиши-трусит !!!как будто таким образом сыну в глаза придется посмотреть...

DidigДата: Четверг, 19 Ноябрь 2009, 5:28 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Добрый вечер. Я разыскиваю семью Ерошенко Надежды Ильиничны, она препордавала в школе, особенно ее детей - девочек Таню и Галю. Заранее благодарен

Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Разыскивается. Крик души. (Далекая-близская семья...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Волобуев В.А. Курск Россия 2007 © 2017
Сайт управляется системой uCoz