Березино|Тарутино|ОдессаПятница, 28 Апрель 2017, 10:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите найти... (Поиск знакомых и родных) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Влад 
Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Помогите найти... (Поиск знакомых и родных) (Березино пгт Тарутинский район Одесской области Украина)
Помогите найти... (Поиск знакомых и родных)
yula02Дата: Понедельник, 25 Август 2008, 11:23 AM | Сообщение # 31
Капитан
Статус: Offline
Помогите найти координаты Авраменко Александра!!! Заранеее благодорю...

му-р-р-р!!!!!!

БагираДата: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 3:33 AM | Сообщение # 32
Ефрейтор
Доброго времени суток, господа и дамы...))) Помогите, пожалуйста в ситуации...не могу найти телефон Шелестюк Валентины Николаевны...она живет в Березино...по всем справочным сайтам лазила - найти не могу. Заранее благодарна...для верности оставляю свой адрес MariannaB1@list.ru

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 3:33 Am)
---------------------------------------------
Может справочная в Березино или Тарутино есть...Шелестюк...по Комсомольской 35 живут...помогите найти № телефона sad

С уважением, Марианна.

le_on68Дата: Воскресенье, 25 Январь 2009, 2:23 PM | Сообщение # 33
Сержант
я не могу найти но кто -то спрашивал про семью Тёру Валя есть в однокласниках и в моем мире под фамилией Алферова у меня есть вопрос кто из выпуска 1985 года 10 Б есть в Березино или где ещё ? Так-же прошу помочь найти Пархомову Свету кто-то писал что по России может пробить она жила в Челябинске это её девичья фамилия она разведена у неё сын если кто может подсобите

Добавлено (25 Январь 2009, 2:23 Pm)
akkerman ответь ты пишешь что можешь по России пробить человека ответь будь тка любезин

den

tanya-shakunДата: Пятница, 10 Июль 2009, 9:03 PM | Сообщение # 34
Сержант
Всем привет! В конце июня написала на сайте,но никто не откликнулся:( Повторяться не буду,хочу попросить.может кто-то знает или знал Гальперину(когда-то давно работала завучем школы),или Сторожук Светлану(фамилия девичья),у неё мама Нина,сестра Оля.Светлана работала учителем в старших классах,возможна она и сейчас работает. Очень хочу найти кого-то из них или их родственников.Моя мама работала в школе много лет назад.А мои дедушка и бабушка жили много лет в Березино(с 50-х)годов.Дедушка работал электриком в совхозе"Березино"-Сикорский У.Р. Пожалуйста помогите их найти.Очень хочу приехать на могилку дедушки и повидать кого-то из знакомых. Сторожук жила не очень далеко от клуба, а мой дедушка с бабушкой жили рядом с клубом.

tanya

ksgДата: Суббота, 11 Июль 2009, 11:56 PM | Сообщение # 35
Сержант
Здравствуйте, Таня! Я жила тоже в Березино, после Вашего письма спрашивала у знакомых по телефону о бабушке и дедушке. Они помнят таких, но помнят ещё те времена, когда они жили возле клуба. А вот где они похоронены - посоветовали приехать и в поссовете узнать. Я в школе училась с 77-го по 88 год, но не припомню учителя старших классов Светлану. А вот Ларису Изральевну очень хорошо помню, она учила и мою маму, и меня. Я её очень люблю. Она сейчас в Америке живет.

@@@

zanetДата: Воскресенье, 12 Июль 2009, 3:22 AM | Сообщение # 36
Рядовой
ksg,

cvetkova

tanya-shakunДата: Вторник, 14 Июль 2009, 10:32 AM | Сообщение # 37
Сержант
Большое спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!! Я Вам написала ответ в личном сообщении:)

tanya

семечкаДата: Воскресенье, 02 Август 2009, 12:00 PM | Сообщение # 38
Ефрейтор
ишем карповых ,кузнецовых, непомнящих .уваровых.служили в 1980-х,кто что знает о них пишите:korobohka-74@mail.ru

madideaxДата: Суббота, 31 Октябрь 2009, 4:36 PM | Сообщение # 39
Сержант
Здрасти! Ищу Лешу Чхало и Дину Коваленко (по моему так пишутся фамилии).
madideax@rambler.ru

СкорпионДата: Четверг, 31 Декабрь 2009, 11:17 AM | Сообщение # 40
Ефрейтор
Здравствуйте! Приятно удивлена появлением Березинского сайта. Но ещё больше удивлена тем, что меня кто-то разыскивает. Буду благодарна за информацию. Пархомова Света.

Добавлено (31 Декабрь 2009, 11:17 Am)
Что-то мне подсказывает, что это Юркин Дмитрий. Но возможно я ошибаюсь.

NataBaДата: Воскресенье, 31 Январь 2010, 7:08 PM | Сообщение # 41
Ефрейтор
Помогите пожалуйста, розыскать информацию о человеке -Панаётов Петр. Раньше жил по ул.Гагарина. Закончил Одесское Артучилище.Его ищет друг из г.Торжок Мержан Василий

Натали

usladaДата: Среда, 15 Февраль 2012, 12:51 PM | Сообщение # 42
Ефрейтор
Здравствуйте! помогите найти людей вашего поселка Губа Жанну Михайловну и её отца Губа Михаила Михайловича. или просто любую информацию о них. Проживали по ул. Набережной д 1

Сообщение отредактировал uslada - Среда, 15 Февраль 2012, 12:52 PM

VasiaДата: Среда, 26 Декабрь 2012, 1:09 AM | Сообщение # 43
Рядовой
Помогите найти кореша. Говорят, что живет в Березино. Верис Геннадий Константинович. Может кто знает его или работает с ним. Буду очень благодарен.

LIZUNДата: Пятница, 14 Июнь 2013, 12:53 PM | Сообщение # 44
Ефрейтор
здравствуйте,огромная просьба помогите найти захоронение моего отца-Волкова Владимира Павловича 1932 года рождения,место рождения-Тбилиси грузия,последняя информация умер 1980-1981 год и похоронен в  Березино,Тарутинский р-он одесская обл

Добавлено (14 Июнь 2013, 12:53 PM)
здравствуйте. 
может кто нибудь подскажет есть ли в Березино ЗАГС или только в Тарутино? и ихние номера телефонов. 
Очень хочу разыскать могилу своего отца .Из всей информации что мне удалось узнать это что похоронен в Березино  но там говорят есть два кладбища. 
Может кто нибудь знает или подскажет есть ли в Березино или Тарутино фирмы или люди которые могли б помочь мне в решении моей проблемы? 
Спасибо.

Форум » Березино|Тарутинский р-он|Одесская обл|Ностальгия » Березино » Помогите найти... (Поиск знакомых и родных) (Березино пгт Тарутинский район Одесской области Украина)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Волобуев В.А. Курск Россия 2007 © 2017
Сайт управляется системой uCoz